Война кольца. Новая история.

Объявление

Война кольца. Новая история
Администрация:
Саурон-создатель ролевой,главный админ.
Даин - Заместитель гл. админа.
Дата/ Погода/ Время в игре. Нет данных,так как они будут установлены позже.
События:
Вскоре состоится великий совет, на котором решится судьба единого кольца. В это время Саурон ведёт активную агитацию. Он отправляет своих послов в Дэил и Эребор, также он склонил на свою сторону Сарумана.
Объявление:
Ура товарещи. Все работы на форуме закончены и мы готовы к бурной игре не проходите мимо гости, всё это делалось для вас. ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ - ДВА ПЕРСОНАЖА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО.(подробнее в теме Объявления)
PRщикам:
НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 4444
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата Эребора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это огромные, обитые железом врата. По краям, вырезаные в скальной породе, башни. Вход в них только изнутри горы, что даёт возможность обстреливать войска противника с с них до тех пор, пока он не отступит, или не сломают врата.

0

2

НПС: Посланник Саурона
По дороге, уходящей в сторону Дэйла, к горе направлялся чёрный всадник. На нём был чёрный плащ с глубоким копюшоном, закрывающим лицо. Он медленно направился в сторону стражи ворот Одинокой горы. Мне нужно увидиться королём подземного царства, Даином вторым. Я посланник Великого Саурона, прибыл с предложением к вашему гордому народу. Произнеся эти слова, посол взглянул на ворота. Лиш бы они согласились на предложение хозяина, иначе здесь можно застрять на долго, под этими та воротами. После чего он вновь опустил взгляд на стражу.

0

3

НПС: СТРАЖА
Стража обратила внимание на странного всадника ещё до начала его слов, уж больно тёмной фигурой он казался. Когда же он произнёс свою, явно подготовленную зарание, речь, то их сердца начали биться в ускоренном темпе. Немного пошептавшись, один гном убежал внутрь горы, второй взял поводья лошади и предложил их хозяену отвести её в загоны, третий же глухим голосом произнёс Идите за мной.

0