Война кольца. Новая история.

Объявление

Война кольца. Новая история
Администрация:
Саурон-создатель ролевой,главный админ.
Даин - Заместитель гл. админа.
Дата/ Погода/ Время в игре. Нет данных,так как они будут установлены позже.
События:
Вскоре состоится великий совет, на котором решится судьба единого кольца. В это время Саурон ведёт активную агитацию. Он отправляет своих послов в Дэил и Эребор, также он склонил на свою сторону Сарумана.
Объявление:
Ура товарещи. Все работы на форуме закончены и мы готовы к бурной игре не проходите мимо гости, всё это делалось для вас. ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ - ДВА ПЕРСОНАЖА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО.(подробнее в теме Объявления)
PRщикам:
НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 4444
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дело в том, чо когда я занимался таблицей объявления и решил за одно сменить стиль форума, хотелось бы услышать мнение участников косательно стиля.

0

2

Лично мне нравится, но у меня сперва получилось лучше (мне так кажется). Я сейчас не про тот, что вы видели раньше, а про тот, что у меня получился в процессе. Но его пришлось изменить, так, как я не смог подобрать к нему цвет шрифта.Если хотите, я могу вновь сделать тот, что у меня вышел в процессе создания стиля (всмысле весь стиль, а не цвет шрифта) и вы бы мне посоветовали какой цвет лучше подойдёт к нему. Просто обычно вдвоём думать проще, а втроём вообще классно. :)

0

3

По моему не плохо.

Саурон написал(а):

Если хотите, я могу вновь сделать тот, что у меня вышел в процессе создания стиля

Не знаю, по моему это не обязательно, как говориться и так сойдёт :)

0

4

Спосибо. Но у меня вчера появилась ещё одна идея, просто вновь включать комп и к нету цепляться было лень. Так, что ща попробую ещё кое, что.

0

5

Ну в общем я останавливаюсь на этом. прошу, говорите свои мысли косательно стиля. Мне очень интересно.

0

6

Ну в общем то не плохо, я вообще не чего не понимаю в этом.

0

7

Это был мой первый дизайн, я раньше вообще этим не занимался.

0