Война кольца. Новая история.

Объявление

Война кольца. Новая история
Администрация:
Саурон-создатель ролевой,главный админ.
Даин - Заместитель гл. админа.
Дата/ Погода/ Время в игре. Нет данных,так как они будут установлены позже.
События:
Вскоре состоится великий совет, на котором решится судьба единого кольца. В это время Саурон ведёт активную агитацию. Он отправляет своих послов в Дэил и Эребор, также он склонил на свою сторону Сарумана.
Объявление:
Ура товарещи. Все работы на форуме закончены и мы готовы к бурной игре не проходите мимо гости, всё это делалось для вас. ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ - ДВА ПЕРСОНАЖА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО.(подробнее в теме Объявления)
PRщикам:
НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 4444
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война кольца. Новая история. » Администрация » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете задать любой вопрос администрации, она постарается на него ответить.

0

2

Саурон
У меня такое вот вопрос. Можно взять второго персонажа Кирдана Корабела, если я смогу и у меня есть полная увереность, что я сумею отыграть персонажей с обоих сторон противостояния?

0

3

Ну откровенно говоря, лучше за одну сторону играть, я не сомневаюсь, что вы сможете отъиграть. Но в игре может настать такой момент, что они столкнуться между собой и вам придётся выбирать кто из них победит (это я обзорно, не воспринимайте буквально) и я боюсь, что выбор может быть не объективным. Если вы обещаете не отдавать предпочтение той или иной стороне, то я дам добро, но надо ещё узнать мнения гл. админа.

0

4

Анкету я проверил, мне понравилась. По этому я не против.

0

5

Даин
Боюсь мои персонажи даже не увидяться. А так, я буду адекватен.
Саурон
Благодарю.

0

6

У меня ещё один вопрос. А можно сделать дозволенным для аватарки больший вес, чем всего лишь 30 кигобайт?

0

7

можно, сейчас сделаю

0

8

Даин
Спс)

0

9

Саурон
Кстати вопрос к вам. А точнее разъяснение. Саурон никогда не был оком на вершине башни. Это только его инструмент или игрушка. А так он имеет вполне нормальное тело, только не очень прекрасное, скажем так.
И к слову у вас намного больший круг способностей.

Отредактировано Кирдан Корабел (2010-01-20 11:05:47)

0

10

Кирдан Корабел написал(а):

Саурон никогда не был оком на вершине башни

Да, но у меня написанно, что в данный момент представляет собой это, тоесть его с ним асоциируют.

Кирдан Корабел написал(а):

И к слову у вас намного больший круг способностей.

Это так, но его магию я обьяснить не знаю как, да и сейчас он вроде как не имеет могущества.

0

11

Саурон написал(а):

Да, но у меня написанно, что в данный момент представляет собой это, тоесть его с ним асоциируют.

Саурон не есть око. А к примеру в анкетах надо писать точно, что представляет персонаж.

Саурон написал(а):

Это так, но его магию я обьяснить не знаю как, да и сейчас он вроде как не имеет могущества.

Ещё как имеет! Рассказать?

0

12

Саурон
Если хотите, то вот вам цитата из Сильмариллиона. Глава О кольцах власти и третьей эпохе.

Толкиен написал(а):

Ужасным и мрачным получился он, прекрасные черты сгинули навсегда в бездне гибнущего Нуменора. И вот Саурон снова взял в руки Кольцо Всевластья, к нему вернулась его злобная мощь, и теперь мало кто даже среди величайших Людей и Эльфов мог бы вынести взгляд Багрового Ока Темного Властелина.

Вам этого хватит, чтобы полностью согласиться с тем, что Саурон это не око, а всего лишь его инструмент?

0

13

Кирдан Корабел написал(а):

Рассказать?

Да, пожалуйста, еси вам не трудно.

0

14

Саурон
Осанвэ, песни могущества, способность повеливать неушедшими духами (не зря ж его Некромантом назвали), подчинение всего Мордора, навеевание страха и ужаса, который может даже привести к суициду врага (вспомните как был взят Минас-Тирит), а также заговаривать металл, обращаться с огнём и т.д. Продолжать?

0


Вы здесь » Война кольца. Новая история. » Администрация » Вопросы и ответы